Психолог

Приём ведёт психолог

Богачёва Елена Евгеньевна

Предмет работы психолога не психика человека, а его душевное состояние, внутренний мир. Психолог не лечит медикаментозными препаратами, а помогает человеку обрести гармонию как с самим собой, так и с окружающим миром.

Работа психолога направлена на: выявление условий, препятствующих или затрудняющих гармоничное развитие личности человека, преодоление комплексов, обучение пациентов противостоять жизненные трудности.

Квалифицированная помощь психолога помогает достичь человеку гармонии во взаимоотношениях с окружающим миром и с самим собой, решить конфликтные ситуации с близкими людьми в семье.

Основные виды деятельности психолога:

1. Психологическое консультирование – доверительная беседа между психологом и пациентом, направленная на более полную реализацию его способностей и поиск способов решения беспокоящих проблем.

2. Психологическая диагностика – изучение с помощью тестов индивидуальных особенностей психики человека.

3. Психопрофилактика и психокоррекция с пациентом при психологических заболеваниях.

3. Психопрофилактика и психокоррекция с пациентом при тревожных состояниях, психических атаках, депрессивных состояниях.

Адрес: Самарская область

Г.Октябрьск

Ул. Ленина 44, 3 этаж, 318 кабинет.

ул. Ленина, 44

Неотложная помощь-