О нас

Больница основана в 1927 году, является первым медицинским учреждением города. Оказывает плановую медицинскую       помощь прикрепленным жителям города Октябрьск, неотложную терапевтическую, неврологическую, педиатрическую,       хирургическую, гинекологическую помощь всем находящимся на территории города пациентам.
      В больнице трудятся 34 врача, 159 средних медицинских работников, 158 человек прочего персонала. Имеют           квалификационную категорию 26 врачей (высшую – 6 человек, первую – 18 человек, вторую – 2 человека) и 104
средних медицинских работников (высшую – 50 человек, первую – 34 человека, вторую – 9 человек).
      К ГБУЗ «Октябрьская ЦГБ» прикреплено 22.000 человек из всего населения города 27646 человек.

Телефон доверия ФСБ Самарской области.

Если вы хотите немедленно сообщить информацию, относящуюся к компетенции ФСБ, воспользуйтесь, пожалуйста, телефоном
8 (846) 332-04-47